Вопросы по наследству - доли в квартире, требования сестры и мои права

• г. Тула

Скажите, у меня умер отец, потом мама,.. у всех были долевые части,. ещё есть сестра, она давно выписалась из квартиры,... нотариус сказал, что мне достается моя часть, часть отца и матери, а сестре только её часть. Сейчас она, в течении 6 мес после смерти матери хочет иметь и половину материной части,. она за это платит. Просит у меня денег, говорит, что я должен тоже платить за это деньги, хотя моего интереса в этом нет, ведь она хочет её иметь, так ли это, должен ли я ей давать за это деньги или только она... и какие права она имеет ещё на кваритиру.

Ответы на вопрос (1):

если сестра родная, то она имеет такие же права на наследство как и вы.

как после отца, так и после матери.