После выплаты долга - обязанности и перспективы в судебном процессе

• г. Омск

Мне пришло судебное письмо, банк подал иск из-за просроченной задолженности по кредитной карте с требованием выплатить всю сумму долга. Я пришел в банк и выплатил всю сумму задолженности указанную в иске. На следующий день у меня первая явка по повестке в суд. Вопрос: 1. Мне нужно придти в суд и показать чек и бумагу о выплате долга? 2. Судебный процесс будет остановлен или будет второе заседание? 3. Должен ли я в этом случае оплачивать пошлину?

Ответы на вопрос (1):

1) да, нужно предоставить все документы, что долг погашен

2) суд либо вынесет решение, либо истец откажет от исковых требований

3) если истец откажется от своих требований, тогда не нужно будет оплачивать