Как избежать лишения прав за вождение в нетрезвом виде, когда муж - единственный кормилец с младенцем в семье?

• г. Иркутск

Что можно сделать, чтобы избежать лишения прав за вождение в не трезвом в виде у мужа, он единственный кормилец, у нас ребенку 5,5 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

к сожалению, не избежать -

Для определения алгоритма действий и возможных вариантов прекращения производства по административному делу - необходимо его изучение, а также освещение обстоятельств в целом. Обратитесь к юристу индивидуально.