Получение пенсии отца ветерана боевых действий для матери после инсульта - документы и действия, необходимые для реализации

• г. Севастополь

У меня умер отец военный пенсионеручастник боевых действий мать на пенсии после инсульта проблемы с памятью на пенсии ребёнок войны. Какие нужны документы и действия для того чтобы мать могла получать пенсию отца и возможно ли это осуществить.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в пенсионный фонд с заявлением