Регламентирование размера территории прилегающей к бизнес-центру для уборки и вывоза снега, а также регуляции очистки кровель - основные документы.

• г. Москва

Каким документом регламентирован размер прилегающей к бизнес-центру территории (для уборки и вывоза снега), а также есть ли какие-либо регламентирующие документы по очистке кровель строений бизнес-центра?

Заранее благодарю,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! см. СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений".