Задержка выплаты пенсии из Воронежа в Севастополь до января-февраля 2016 года - законно ли это?
• г. Севастополь
Пенсионные документы из воронежа в севастополь пришли 30.10.15 года, а выплатить пенсию с сентября по ноябрь 15 г,обещают тольо в январе-феврале 16 года. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Симферополь
Если электронное пенсионное дело пришло 30.10.2015 года, то это неправомерно.