Как оплачивается квартплата в случае, когда в квартире прописано только 2 из 3 собственников?

• г. Волгоград

В квартире 3 собственника, у всех по 1/3. Прописано в этой квартире только 2 собственника, третий прописан в другом месте. Оплата коммунальных платежей начисляется за 2 прописанных? 3 собственник должен оплачивать эту квартплату?

Ответы на вопрос (1):

Если не проживает, то не должен.