Мы с братом владеем участком, 1/3 у меня, 2/3 у брата. Брат хочет подарить мне свою долю. Что мы для этого должны сделать.

• г. Выборг

Мы с братом владеем участком, 1/3 у меня, 2/3 у брата. Брат хочет подарить мне свою долю.

Что мы для этого должны сделать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Брат должен оформить договор дарения доли земельного участка. Обратитесь к любому нотариусу.