Бывшая жена, при совместном проживании не платит квартплату Главный квартиросъемщиком являюсь я. Как мне быть. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена, при совместном проживании не платит кварплату Главный квартиросьемщиком являюсь я. Как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил лучше всего взыскивать квартплату через суд,самый реальный вариант.