Отказ предпринимателя предоставить транспортное средство для доставки рабочих - что делать?

• г. Вологда

У меня такая ситуация... Предприниматель примерно в течении 2 лет предоставлял транспортное средство для доставки рабочих. А сейчас отказался, ссылаясь на то что на предприятии затруднение с денежными средствами. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.