Какие выплаты полагаются беременной женщине, уходящей в декрет, после работы 6 месяцев?

• г. Москва

Работаю офицально 6 месяцев. Беременна двойней. В декрет ухожу в декабре на 7 ом месеце. Была взята на работу на ставку девочки которая ушла в декрет. Какие выплаты мне полагаются. Ходят слухи что не чего не выплатят.

Ответы на вопрос (1):

Получите все выплаты--могут уволить только после выхода основного работника--изучите ст.261ткрф.