Спор о площади использования объекта недвижимости при разделе земельного участка - решение арбитражного суда.

• г. Чехов

При осуществлении раздела земельного участка в связи с продажей одного из объектов недвижимости, расположенных на данном земельном участке. Возник спор о площади, необходимой для использования продаваемого объекта недвижимости. Покупатель объекта недвижимости обратился в арбитражный суд с заявлением о признании незаконными действий продавца (юр.лица) по отказу в согласовании границ вновь создаваемого земельного участка и обязании установить границы вновь создаваемого земельного участка с указанием конкретных поворотных точек. РЕШИТЬ ДЕЛО.

Ответы на вопрос (1):

Решайте. Мы то тут причем?