Необходимо ли менять свидетельство транспортного средства при смене места жительства и постоянной прописки?

• г. Новый Уренгой

Обязательно ли менять свидетельство транспортного средства при смене места жительства и постояной прописки по новому месту, при наличии временной регистрации по старому месту жительства где стоит на учете машина.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно.