Инструмент сломался при лечении канала зуба, зуб болит, обнаружена киста - что делать и можно ли вернуть деньги?

• г. Казань

При лечении канала зуба сломался инструмент, остался в зубе. Врач ничего не сказала. Зуб периодически болел. При обращении к другому врачу выявилась эта проблема, плюс киста в корне этого зуба. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно.

Претензия врачу - не возвратит - иск в суд + моральный вред.

УДАЧИ ВАМ

Да,возможно,жалобу в райздравотдел,что бы провели проверку ,а уж потом к врачу с требованием,если откажет,то в суд.