Что делать, если моя племяница не получает стипендию в медицинском колледже, хотя является членом многодетной семьи?
• г. Кыштым
У меня вотакой вапрос у меня плимяница учица в медецынском коледже на бесплатном иона уменя из многодетной симьи и ее не платят степендию что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.