Как решить финансовые проблемы после потери работы и кредита на покупку квартиры?

• г. Истра

В апреле 2014 г. взяла кредит 1000000 руб и купила квартиру в строящемся доме, за 1400000, с использованием материнского капитала. На данный момент потеряла работу и уже больше месяца не могу устроиться. Сумма ежемесячного платежа 36000. Что делать в такой ситуации? Смогу ли я продать квартиру, чтобы погасить долг перед банком?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в банк. Попросить отсрочку.