Вопрос законности лишения 1,2 млн руб. при получении ипотеки после смерти военнослужащего мужа и ошибочное требование предоставить справку ЕГР о отсутствии жилья по региону

• г. Раздольное

Сестры муж военнослужащий, умер в период прохождения службы, мной поданы документы на получение ипотеки, сумма обязательных начислений 1,5 мил. руб., и ему оставалось дослужить до 20 лет 4 года. За каждый недослуженый год должны начислить в общем около 1,2 мил. руб., так ли это. При подаче документов специалист который принимал у меня документы ошибочно сказал мне предоставить справку ЕГР о отсутствии жилья не по РФ, а по Региону. Собранный мной пакет документов данный специалист принял, собранные документы и направил на рассмотрении комиссии. Сейчас мотивирует, что так как я не предоставила справку с ЕГР о отсутствии жилья по РФ, то меня лишат 1,2 мил. руб., имеют ли право они это сделать, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться с ситуацией более детальней.