Заголовок - \nКак получить почтовый адрес и межевать земельный участок после выделения доли в частном доме - вопросы и документы

• г. Тула

По определению суда выделил долю в натуре (было 1/2)в частном доме. Земельный участок остался в 1/2 общей долевой собственности. Хочу получить свой почтовый адрес, межевать землю.

Вопрос:1.Можно ли подавать заявление в администрацию на присвоение адреса без межевания?

2.Какие документы приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя. сначала межевание.