Шаги к созданию нового объекта недвижимости после решения суда о выделе из общей долевой собственности в натуре и время подачи заявления на присвоение адреса

• г. Симферополь

После решения суда о выделе из общей долевой собственности в натуре, какой следующий шаг по созданию нового объекта недвижимости? Когда писать заявление на присвоение адреса своей половине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После вступления решения суда в законную силу ( по истиечении 30 дней с момента вынесения решения), подавайте заявление в Росреестр и в местную администрацию.