Как выделить свою долю в натуре при отказе соседа - образец заявления для суда и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

У меня 1/2 доли в общей долевой собственности на земельный участок хочу выделить свою долю в натуре.

Сосед отказывается делать по соглашению, Межевания не избежать и будет суд (желательно образец заявления для суда) и что еще делать!?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких образцов для Вашего случая. Только индивидуальная работа по составлению искового заявления.

Не все земельные участки можно разделить реально (в натуре)...Например в Санкт-Петербурге, в подавляющей части внутри черты города, это возможно только, если каждый выделяемый земельный участок будет площадью не менее 1200 кв.м.