Возможность возмещения судебных издержек и подачи иска после заключения мирового соглашения
• г. Верхняя Тура
Если заключено мировое соглашение между сторонами, смогу ли я возместить судебные издержки? И смогу ли я снова подать иск, если возникнет необходимость?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Распределение судебных издержек должны быть указаны в мировом соглашении