Оспорение генетической экспертизы - что делать, если результаты указывают на отсутствие родства

• г. Екатеринбург

Если брат сделает своему новорожденному ребенку генетическую экспертизу и экспертиза покажет что он не является отцом, а экспертизу сделаем без ведома снохи т.е его жены, она сможет потом опротестовать экспертизу и нам снова придется делать экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможет. Придется ходатайствовать суду о проведении ещё одной независимой экспертизы.