Как вернуть полученный миллион сельскому доктору при увольнении и переезде в другой город?

• г. Калининск

Уехала в село работать врачом, получила миллион сельскому доктору, сейчас увольняюсь и переезжаю в другой город, прошу разъяснить: как мне возвращать миллион, в какие сроки и возвращать весь миллион или минус 200 тыс за отработанный год? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

чтобы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть договор. который вы заключали когда получали данный миллион

вы должны были заключить договор на весь период работы, за который и выдавался данный "миллион", все случаи возврата и порядок возврата должен быть предусмотрен в договоре - ст. 309 ГК Если в договоре не указана обязанность возвращать деньги при неполной "отработке" то возвращать не нужно

Придется вернуть пропорционально отработанному времени.