Необходимость предоставления деклараций о доходах сотрудников Государственного пенсионного фонда и их семейных членов - обоснование и аргументация

• г. Мегион

Обосновано-ли требование предоставлять декларации о доходах работников Государственного пенсионного фонда и и его членов семьи? Ведь это страховая компания, и работники не являются гос служащими.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Однако же это основной фонд пенсионного страхования