Ошибки в договоре КП при использовании материнского капитала - исправление и возможность сноски

• г. Копейск

Недвижимость преобретается за счет средств материнского капитала в договоре КП не правильно проставили дату выдачи свидетельсва о мат капитале, не указано КПП банка продавца, Св-во о праве собственности уже выдано. Как правильно исправить такую ошибку, можно ли сделать сноску в договоре КП до того момента где проставлены подписи продавца и покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Сноски вы уже не сделаете.