Конфликт с новой заведующей - увольнение по собственному желанию старшей медсестры детского сада

• г. Павлоград

Увольняюсь по собственному желанию с должности старшей медсестры детского сада. Конфликт с новой заведующей. Отрабатываю 2 недели. Хочет, чтобы я обучила сотрудника, который будет на моём месте. Я отказалась, меня в курс дел вводила сама предыдущая заведующая. Как правильно поступать?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте доплату за наставничество.

Предлагаемая Вам работа - дополнительная трудовая функция, не предусмотренная трудовым договором. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.