Как это правильно сделать, сестра живёт в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Три года назад брала у сестры в долг очень большую сумму денег на покупку квартиры. Теперь сестра требует заверить это у натариуса. Как это правильно сделать, сестра живёт в другом городе. Нужно ли заключать договор задним числом? Хотелось, чтобы всё был оформлено юридически правильно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете заключить договор займа,который в данной ситуации необходим, у любого нотариуса, либо по Вашему либо по месту жительства Вашей сестры, оба варианта будут юридически правильными .