Недопустимые действия учителя физики и возможность его увольнения

• г. Москва

Вчера учитель физики рассказывал тему Инерция! И привел пример про моего сына! Выходит Коптилов на дорогу и сбивает его машина, с какой скоростью он удариться об машину и отлетит? Разве за такие вещи, можно держать учителя в школе! Подскажите можно его уволить!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уволить вряд ли, а вот жалобу на имя директора и в департамент образования города написать стоит

Наталья, это не основание для увольнения. Надо полагать, он это рассказывал в шутку.