Как поступить, если работодатель хочет сократить должность, меня несмотря на расширение обязанностей и без увеличения заработной платы?

• г. Фрязино

Работодатель, видимо, хочет изменить штатное расписание, сократив мою должность. Новая должность не только сохраняет мои должностные обязанности, но и расширяет зоны обслуживания, зарплата при этом не увеличивается. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете не согласны занять предложенные вакантные должности - увольняйтесь по сокращению штата со всеми положенными Вам выплатами.