Отказ в служебном жилье из-за прописки супруга и ребенка - что делать?

• г. Севастополь

Супруг с ребенком прописаны в квартире моей матери (владелица 100% она) по этой причине отказывают в служебном жилье (пункт 1 и 2 ст 31 жил кодекса РФ). Правомерно ли это? Как исправить ситуацию, чтоб поставили на очередь?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае имеет значение количество членов семьи нуждающихся и площадь квартиры. С данной ситуации имеется выход.