Списан штраф с кредита за просрочку ГИБДД - вопрос о сроке оплаты

• г. Нижний Новгород

У нас с кредита был списан штраф за то что мы просрочили оплату штрафа ГИБДД, мы погазили это взыскание. Скажите пожалуйста в течении какого времени нам теперь нужно оплатить штраф гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Штраф нужно оплатить в течение 2 месяцев со дня вступления в силу постановления о его наложении.