Как получить российские номера для авто с крымской регистрацией в случае, когда владелец по ТП умер?

• г. Евпатория

Я житель Крыма, имется авто с регистрацией в Крыму на которое нужно получить российские номера. Управлял авто. Так как вписан в ТП на управление авто. Владелец поТП мать, которая умерла. Выдадут ли мне российские номера?

Ответы на вопрос (1):

в порядке наследования вы после получения свидетельства о праве на наследство получите ПТС и оформите на регистрационный учет