Как получить субсидию на расширение жилищных условий при разных прописках и семейном составе - необходимые документы и места обращения

• г. Елец

Возможно ли получить субсидию на расширение жилищных условий. Муж прописан в районе, я в городе. У меня в собственности дом (жил. пл 48 м 2), в нём прописана я, моя мама и 2 детей (11 лет, 5 мес). Если можно, то какие нужны документы и куда обратиться? Нам с мужем по 29 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

До 35 лед действует программа - молодая семья, идите в соц. защиту и в комитет по жилищным делам администрации города.