Просрочена выплата зарплаты в больнице - задержка из-за неожиданных требований по перебеливанию палаты, как решить ситуацию?

• г. Иркутск

Такой вопрос, я работала в больнице по договору, (белила), договор даже в глаза не видела, мне сказали что все подписано, и документы переданы в бухгалтеру, ждем зарплату, но через 3 недели, не получив зарплату, узнаю, что нужно перебелить одну палату, и только тогда получу зарплату, но когда будет куплена поделка неизвестно, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашем случае потребуйте ваш экземпляр договора и предупредите. если не выдадут вы обратитесь в суд и прокуратуру. За сделанную работу вам обязаны заплатить.

А нужно переделывать работу?