Путь директора - обязанности и требования к использованию служебного автомобиля

• г. Рязань

Я являюсь директором организации и использую служебный автомобиль и сам им управляю. Должен ли я проходить предрейсовый медосмотр, выписывать путевой лист, и надо то на какое время. Иногда бывает что приходиться по службе выезжать по ночам.

Ответы на вопрос (1):

Если вы используете служебный автомобиль как руководитель организации, то вам не нужно проходить медосмотры, а также выписывать путевые листы.