Истечение срока, но пьяного водителя все равно могут привлечь к суду и лишить водительских прав.

• г. Нерюнгри

Поймали пьяного за рулем но суда уже нету три месяца, если какой нибудь срок действия вызыва в суд и могут ли меня лешить водительского удостоверение если прошло уже больше трех месяцев и меня все же вызовут.

Ответы на вопрос (1):

Роман, с недавнего времени срок давности по данному нарушению ПДД составляет 1 год, так что ждите.