Влияет ли на мою увольнение наличие маленького ребенка и жены в декрете, когда я работаю менеджером в сфере снабжения?

• г. Богородск

Я работаю менеджером в снабжении. Могут ли меня уволить если у меня пятимесячный ребёнок и жена не работает (находиться в декрете)?

Ответы на вопрос (2):

При наличии оснований могут. вопрос слишком абстрактный.

В случае нарушения трудовой дисциплины, ликвидации фирмы и т.д. Смотрите ТК РФ.