Как решить проблему с гаражом без документов и неоплаченными членскими взносами?

• г. Жуковский

10 лет назад купил гараж в ГСК, договора купли продажи нет, документов на гараж тоже нет. Деньги за гараж отдал из рук в руки при председателе ГСК, он мне не выдал ни каких документов. А налог на имущество из налоговой приходит ежегодно. Все 10 лет не платил членские взносы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

А что это за ГСК? Когда (в каком году) построен? Налог что приходит на Ваше имя?

Но в любом случае, купить гараж без документов Вы не могли. Это лишь имитация покупки.