Как избавиться от налога на имущество после продажи гаража внутри ГСК?

• г. Курган

На днях продал гараж внутри ГСК, деньги получил по договору купли-продажи. Я из ГСК вышел, новый владелец вступил. Свидетельство о регистрации прав собственности нет. Старый председатель ГСК общим списком в 1992 г отдавал гаражи и они каким-то образом зарегистрировались в росреестре и налог на имущество я плачу регулярно ежегодно. Как теперь избавиться от налога после продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, в налоговую предоставьте 3-ндфл и приложите договор купли продажи данного гаража, в результате с вас обязаны снять ответственность по уплате налогов.