Возможность возврата членских взносов в гаражный автокооператив и дальнейшее оформление ГСК - как поступить?

• г. Тверь

Официально в гаражный автокооператив я не вступал, то есть не подавал такого заявления, но ежегодно платил членские взносы, что отражено в гаражной книжке. Дело в том, что я сразу купил гараж у продавца (который выплатил пай при продаже гаража) с оформлением всех документов для последующего переоформления гаража в собственность, но сделал это спустя 14 лет, и все эти годы не являясь членом автокооператива платил годовые членские взносы. Имею ли я право вернуть деньги, и как сейчас поступить с ГСК: заключить договор за оплату пользования дорогой, охрану, потребление электроэнергии, за которую также исправно платил всё это время?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать в пределах трехгодичной давности.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.