Экзамены для поступления на следователя в Уральский юридический институт МВД России - список предметов и требования

• г. Нягань

Хочу поступить в Уральский юридический институт МВД России на следователя, подскажите пожалуйста, экзамены по каким предметам необходимо сдать после 11 класса?

Ответы на вопрос (1):

русский язык и математика- это в любом случае как обязательные

история,обществознание- это для университета

В университете будете ещё сдавать дополнительно вступительные испытыния