И что сделать в подтверждение этого, что бы пойти с этими доказательствами в надзор?

• г. Серпухов

Скажите пожалуйста, к административному делу приобщены акты технического состояния алкотестера, на обоих актах стоит одна и та же фамилия сервесного инженера, а подписи под этими фамилиями разные!

Является ли это нарушением? И что сделать в подтверждение этого, что бы пойти с этими доказательствами в надзор? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы об этом не заявляли при рассмотрении дела у мирового сульи и при обжаловании в районном суде, то надзор скорее всего откажет. Ведь это обстоятельство должно было быть исследовано. А надзор не исследует фактические обствоятельства.