Когда работодатель начнёт выплачивать пособие на ребёнка до 1.5 лет, если БИР закончился 9 октября и документы были поданы давно?

• г. Нижний Новгород

9 октября у меня закончился БИР, хотела узнать, когда мне начнёт выплачивать пособие на ребёнка до 1.5 лет работадатель (документы давно подала)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уже обязан начать.

Спросить
Пожаловаться

Больничный по БИР закончился 17.11.2015. 20.11 написала заявление на отпуск до 1,5 лет. Когда мне начнут вылачивать?

Больничный по БиР закончился 28.01.2020. Когда мне начнут платить ежемесячное пособие по уходу за ребёнком?

Хотела бы уточнить: когда начнут выплачивать ежемесячные пособия на работе до 1,5 лет, если роды были в январе, а отпуск по БиР до 29.03.2016 г.?

Я хотел узнать 21.07 мне исполнилось 18 лет я сирота в сентябре не подал документы на полное гос обеспечение так как болел справка имеется сейчас в начале октября подал документы сказали что начнут выплачивать только в ноябре куда обращаться в суд?

Я нахожусь в данный момент в декретном отпуске. Беременна третьим ребенком. На момент родов второму ребенку будет 1 год 3 месяца. Если я откажусь от выплат по БИР, когда мне начнут выплачивать пособие до 1,5 лет на 3 го ребенка? Будут ли суммироваться пособия на 2 и 3 ребенка? Получаю пособие по минималке.

Скажите, если я предоставила в центр занятости населения все документы для признания меня безработной, то когда мне начнут выплачить пособие по безработице. Документы все сдала 5 октября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы узнать когда начнут ваплачивать детские пособия соцзащита? С января месяца ничего не выплачивали.

Здравствуйте. Отпуск по бир закончился 28 июля. Оформила пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 22 августа. Выплачивать начнут с 26 сентября. Подскажите 26 сентября мне положена одна выплата или две выплаты за июль-август и август-сентябрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение