Возможность проживания и регистрации в муниципальной квартире в Реутове - правила и нормы

• г. Реутов

Мой муж и дочь зарегистрированы в муниципальной квартире в Реутове, где кроме них - бывшая жена, дочь и её сын. Могу ли я проживать там с ними и зарегистрироваться? И какова норма постановки на расширение в Реутове?

Ответы на вопрос (3):

Можете проживать при наличии регистрации. Регистрация оформляется с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц.

Можете, но только с согласия всех зарегистрированных лиц

Ещё я спрашивала о норме площади для постановки на расширение в Реутове.