Как долго можно ездить на "транзитах" и какое наказание за их просрочку?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сняв машину с учета (т.е. получив транзитные номера) не платить транспортный налог? Как долго можно ездить на "транзитах" и какое наказание за их просрочку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

с транзитными номерами-месяц. Снятие с учета не означает, что вы перестали быть собствеником автомобиля-следовательно вы остаетесь налогоплательщиком.