Как составить эффективное заявление на имя директора для защиты учителя от неадекватного и клеветнического поведения родителя

• г. Москва

Как написать заявление на имя директора на родителя, который затеял травлю учителя. Родитель неадекватный и решил оклеветать. Нам нужно отстоять честь учителя, чтобы он остался на своем рабочем месте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это учитель должен сделать сам у мирового судьи.

Дарья, если Вы родитель ребенка, обучающегося в этой школе, то Вы вправе обратиться письменно к директору с заявлением , где написать всё, что Вы считаете нужным.