Незаконное размещение данных уголовного дела в интернет - прошу разъяснить правовую сторону

• г. Москва

Меня завут скударнов роман витальевич. Ранее судимый. Обнаружил что в интернете в свободном доступе есть данные уголовного дела по которому я проходил.https://rospravosudie.com/court-moskovskij-oblastnoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-105270106/ . Скажите пожалуйста, это законно выкладывать подобные данные в общий доступ. За ранее спасибо. Если не сложно пришлите ответ на chumazukko@mail.ru с уважением Скударнов Р.В.

Ответы на вопрос (1):

Да, это соответствует закону, нарушения нет.