Способы остановить звонки банка друзьям и родственникам - как написать письма и нужно ли обращаться к нотариусу

• г. Воткинск

Скажите пожалуйста, как написать письма в банк, чтоб прекратились звонки моим друзьм и родственникам, это нужно составлять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

У нотариуса составлять ничего не нужно. Можно написать лично, или придти в отделение. Но только далеко не факт что звонки прекратятся.