Право медсестер палаты интенсивной терапии на льготную пенсию - кто имеет такое право и как его получить

• г. Инта

Имеют ли право на льготную пенсию медсестры палаты интенсивной терапии отделения общей терапии (в трудовой книжке должность-медсестра палаты интенсивной терапии)

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду, включается ли период работы медсестрой в указанной должности в медицинский стаж, дающий право на досрочную пенсию по врачебной деятельности, то включается.