Как правильно поступить в ситуации, если более 10 лет не проживаю со своим супругом, он живет в другом регионе, у нас нет совместного имущества и несовершеннолетних детей, и нужно ли мне информировать его о

• г. Нефтекамск

Ответьте пожалуйста как мне правильно поступить в моей ситуации более 10 лет не проживаю со своим супругом он живет в другом регионе совместного имущества и несовершеннолетних детей нет. Нужно ли мне его информировать о моем желании подать на развод или нет контактов не поддерживаем и нет желания! Как сделать все грамотно! Спасибо Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно информировать. Просто подавайте в суд на развод и все.